Содержание

Товар не найден

Общие положения

Некоторые объекты, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью компании “Labaz-Line 24”. Использование таких объектов установлено действующим законодательством РФ.

На сайте “Labaz-Line 24” имеются ссылки, позволяющие перейти на другие сайты. Компания “Labaz-Line 24” не несет ответственности за сведения, публикуемые на этих сайтах и предоставляет ссылки на них только в целях обеспечения удобства для посетителей своего сайта.

Личные сведения и безопасность

Компания “Labaz-Line 24” гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

В определенных обстоятельствах компания “Labaz-Line 24” может попросить Вас зарегистрироваться и предоставить личные сведения. Предоставленная информация используется исключительно в служебных целях, а также для предоставления доступа к специальной информации.

Личные сведения можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе “Аккаунт” > “Профиль”.

Чтобы обеспечить Вас информацией определенного рода, компания “Labaz-Line 24” с Вашего явного согласия может присылать на указанный при регистрации адрес электронный почты информационные сообщения. В любой момент Вы можете изменить тематику такой рассылки или отказаться от нее.

Как и многие другие сайты, “Labaz-Line 24” использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности рекламы. Кроме того, с помощь этой технологии “Labaz-Line 24” настраивается на работу лично с Вами. В частности без этой технологии невозможна работа с авторизацией в панели управления.

Сведения на данном сайте имеют чисто информативный характер, в них могут быть внесены любые изменения без какого-либо предварительного уведомления.

Чтобы отказаться от дальнейших коммуникаций с нашей компанией, изменить или удалить свою личную информацию, напишите нам через форму обратной связи

Polo Videng – OLX.ua

Харьков, Немышлянский Вчера 17:56

Похожие запросы:

aBi+OMZ/rDETrvY2SlLVLnI4aqzvsBi7HBb2Web4U9/OfDlPUXwX/Sd7HdYhXCXjzUUR5msg3UvTfnC2pO3CwnsFFWfjo8jNtvoFKnSgf5klc32GcG0JLFydngEO/Hkb9Kt8RvA/xDyPK18tWwyMNCdkLMd7ZstmLi8ghK6uilAnGQK4267ZmoLYuQPmyx/UwxJweK66d+88uglvpM8OMd+3mgWJYCWcSD0lwe+x9afIQSmvOF3Y1aEtW8/uOFp3brhnLrvHMh8=

  • Недавно просмотренные
  • Избранные объявления (0)
  • Избранные результаты поиска

Сумка мужская Polo Videng через плечо Черный (1016)

Описание Сумка мужская Polo Videng через плечо Черный (1016)

Стильная красивая мужская сумка изготовлена из высококачественного  материала, носится через плечо. Надежные боковые крепления. Размер ― высота -24 см, длина 21 см, ширина 7 см  Цвет ― черный Материал ― кожаPU Благодаря гармоничному соотношению цены – качества, практичности и красивому, но не вычурному дизайну, прочности материалов и удобству в использовании стильная мужская кожаная сумка Polo сумка через плечо стала такой популярной во всём мире, спрос на такой аксессуар ежегодно растет. Мужчинам в аксессуарах очень важно удобство. Каждый элемент, каждая даже самая маленькая деталь сумки через плечо тщательно продуманы – они изготовлены надёжно и прочно закреплены. Актуальной для многих мужчин является возможность носить сумку на плече, чтобы максимально не сковывать движения. Наплечный ремень достаточно широкий, чтобы кожаная сумка не сползала с плеча, а также – он регулируется, для максимального удобства. Незатейливый и простой дизайн способствует универсальности аксессуара. За счет своего внешнего вида – одновременно классического и модного мужская кожаная сумка через плечо будет актуальна в образе любого представителя сильного пола, каким бы не был его стиль в одежде, и какой бы не была его профессия. Так как шоппинг для многих мужчин – не самый приятный процесс, они предпочитают один раз выбрать хорошую надёжную вещь и в ближайшие несколько лет не беспокоиться о том, что она потеряет изначальный внешний вид. Именно потому лучше выбрать сумки из качественных материалов и проверенных производителей. Но это ни в коем случае не значит, что нужно переплачивать за дорогие товары, что по качеству ничем не лучше более доступных по цене аксессуаров. Предложить потребителю мужскую сумку высокого качества за невысокую цену сумели производители сумок polo. Экологичный трехслойный материал PU-кожа на основе полимера в последующих двух слоях содержит натуральную кожу. Удобная сумка через плечо устойчива к температурным перепадам, в её составе нет вредных добавок, по тактильным ощущениям и износостойкости схожа с натуральной кожей, не трескается. Компактная мужская сумка в классическом черном цвете имеет размеры (24х21), что при этом способны вместить самые необходимые вещи, которыми вы пользуетесь ежедневно, а также складывать их в порядке – этому помогут специальные отделы. Сумка через плечо радует не только своей долговечностью и красивым элегантным дизайном, потому практичная и универсальная мужская сумка polo придется по душе любому ценителю стильных и качественных аксессуаров.

Характеристики Сумка мужская Polo Videng через плечо Черный (1016)

  • Материал PU-кожа
  • Пол для мужчин
  • Стиль повседневный
  • Цвет производителя черный
  • Вид сумка-мессенджер
  • Продавец Другой
  • Базовый цвет черный
  • Количество отделений 7 шт.
  • Размеры и вес высота 24 см, длина 21 см, ширина 7 см
  • Бренд Другое
  • Страна-производитель Южная Корея
  • Тип сумка мужская
  • Фасон стандартный
  • Сезон всесезонный

Мужская сумка через плечо POLO Videng Classic Черная Polo Сумки 549 грн

Современный деловой мужчина столько вещей носит с собой, начиная от документов, заканчивая кошельком и смартфоном! А если нужно взять с собой ещё и планшет, ключи и прочие мелочи?

В наши дни мужская кожаная сумка не прихоть, а острая необходимость, а так как носится она часто, то материал для такого аксессуара должен быть прочным, а также -долговечным. Именно с такого материала произведена мужская кожаная сумка POLO, хорошая устойчивость которой обеспечена благодаря Эко коже. Даже спустя несколько лет качественная и аккуратная мужская кожаная сумка через плечо сохранит свой первоначальный вид, не потрескается и на ней не образуются потёртости, а приятные тактильные свойства материала станут дополнительным бонусом.

Среди наиболее важных положительных характеристик сумки через плечо выделяют высокую износоустойчивость, наличие приятных тактильных свойств, стойкость от потрескивания, растяжек и резких изменений температуры воздуха. Кроме этого, материал для изготовления кожаной сумки через плечо не содержит вредных добавок.

Кожаная сумка очень практична, будет стильно выглядеть при любой одежде, а благодаря своей квадратной форме – мужская сумка весьма удобна. Даже при повседневной носке кожаная сумка через плечо не потеряет свой товарный вид, что избавит хозяина от постоянной необходимости нести её в ремонт.

Сумка через плечо закрывается на молнию, оснащена одним основным отделением, и для удобства – потайным карманом на замке. Также сумка кожаная имеет подкладку для того, что ещё больше продлить срок её службы. Дизайн сумки можно назвать простым, но при этом сумка сочетает в себе самые необходимые для мужчины функции – удобство, добротность и надежность.

Основные отделы:
– Большое основное отделение;
– Кармашек для сигарет;

– Кармашек для мобильного;
– Потайной карман на змейке;
– Дополнительные отделы (сзади и с лицевой стороны).

Характеристики:
Материал: ЭКО-кожа
Размеры внутри: 22 x 19 x 6.5 см
Размеры снаружи: 24 x 21 x 7.5 см 
 

Amazon.com: VIDENG POLO Новейшая мужская сумка через плечо из натуральной кожи с блокировкой RFID (C2-коричневый): Компьютеры и аксессуары


В настоящее время недоступен.
Мы не знаем, когда и появится ли этот товар в наличии.
  • Убедитесь, что это подходит введя номер вашей модели.
  • 100% БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру
  • СКИДКА до 75% только на DubaiGallery … в вашей галерее моды, Местоположение: ДУБАЙ, ОАЭ
  • ДУБАЙСКИЙ ТОРГОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ! Теперь ОНЛАЙН. Умный шоппинг. Один клик от вашего порога
  • 100% «Никаких вопросов» – Гарантия возврата денег от AMAZON Marketplace БЕЗ таможенных пошлин, таможенных сборов или налоговых гарантий: мин. 1 год привлекательного «ПОДАРОКА» для выбранных стран. Экспресс-доставка в тот же день. 100% гарантия качества и подлинности. 30 дней гарантии возврата. Гарантия самой низкой цены. 100% удовлетворительное постоплатное обслуживание. 100% настоящая фотография товаров.

Сумка для поло Premium videng Сумки и аксессуары

Изучите Alibaba.com для все включено сумка для поло videng . аксессуары для повышения комфорта и модного стиля для взрослых мужчин и женщин. Эти предметы унисекс сделаны из модных и экологически чистых тканей, что придает им превосходный вид и гибкость. Основные факторы выбора сумки-поло videng . материалы включают в себя назначение, материал и предпочтения в дизайне. Защитите свои вещи изделиями из натуральной кожи по доступной цене. Сумки и сумки хорошо спроектированы, имеют достаточно места и имеют различные принты и цвета для большей полезности.

Повысьте стандарты стиля с многофункциональной сумкой-поло videng . изделия ручной работы и высококачественные материалы, которые легко стирать. Эти товары легко носить с собой, и дилеры могут настроить как рисунки, так и цвета в соответствии с требованиями клиентов. Расходные материалы водонепроницаемы и могут быть полезны в экстремальных условиях окружающей среды, таких как дождь. Компоненты бывают разных размеров: большие продукты рекомендуются для покупок, а маленькие – для косметики.

Сумка-поло advanced videng . В изделиях используется переработанный хлопок, полученный из вторичного сырья, что придает им роскошный и элегантный вид. Приобретайте на Alibaba.com товары большой емкости с удобными ручками, высококачественными материалами, передовыми технологиями и изысканным ремеслом. Эти компоненты портативны, натуральны и сделаны в соответствии с строением человеческого тела. Мягкая задняя панель и плечевые ремни обеспечивают более удобное ношение. Купите высококачественные идеальные вещи, которые помогут упаковать все необходимое для комфортной работы в течение дня.

Повысьте уровень моды вместе с удивительной сумкой-поло videng . продуктовые предложения и эксклюзивные предложения от Alibaba.com. Подберите универсальную одежду премиум-класса для путешествий от проверенных продавцов и производителей. Наслаждайтесь несколькими высококачественными комплектами с прочными, здоровыми и надежными продуктами по лучшим ценам.

Скидки на POLO VIDENG M275 Hotest Top Портфель для отдыха из натуральной кожи Деловая сумка через плечо Деловая сумка Piano Black-cr | Сравнить цены и совершить покупки в Интернете

Ваш вопрос один из этих?

Как купить

Товар, на котором отображается кнопка «Добавить в корзину», можно приобрести непосредственно на торговой площадке PriceCheck.Для продукта, отображающего кнопку «Просмотреть предложение», нажатие этой кнопки направит вас к продукту на интернет-магазин связанного магазина, в котором вы можете совершить покупку.

Стоимость

Цена, указанная для продукта в PriceCheck, поступает непосредственно от продавца. Цену на товар можно увидеть на PriceCheck.

Как платить

Наши магазины предлагают различные способы оплаты, которые отображаются на их веб-сайтах. По возможности мы также показываем принятые / доступные способы оплаты.Мы сотрудничаем только с авторитетными интернет-магазинами, поэтому думайте о доверии, о надежности и подумайте о самых выгодных ценах.
Вы также можете покупать товары на торговой площадке PriceCheck’s Marketplace, используя кредитную карту.
Мы не храним ваши платежные реквизиты, они в безопасности с Peach Payments.

Доставка

Товар, на котором отображается кнопка «Добавить в корзину», можно приобрести непосредственно на торговой площадке PriceCheck. Мы рады предложить доставка нашим клиентам «от двери до двери» курьером в любую точку ЮАР.Срок доставки – это комбинация времени обработки продавцом и выделенных 1-5 дней. курьеру. Время обработки устанавливается продавцом и может составлять 1,3,5,7 (и вновь добавленные) 14 или 21 день.

Для продукта, отображающего кнопку «Просмотреть предложение», нажатие на кнопку направит вас к продукту в интернет-магазине связанного магазина. Да, доставка возможна, так как магазины предлагают разные способы доставки. Все наши магазины используют почтовое отделение Южной Африки или известных курьеров для доставки товаров.К сожалению, PriceCheck не может уточнить, сколько времени займет доставка и сколько стоит доставка. Однако в некоторых магазинах указывается приблизительное время доставки и стоимость на их сайте.
Итак, если у продавца время обработки составляет 3 дня, мы добавляем 5 дней для курьера и отображаем это как 4-8 дней для доставки.

Где купить / какие магазины

PriceCheck – это платформа для поиска и сравнения. Мы не поставляем товары. На нашей платформе представлены предложения от продавцов, которые зарегистрировались в PriceCheck.Вы можете найти продукт на нашем веб-сайте и связаться с любым из продавцов, представленных на PriceCheck, для получения дополнительной информации об их предложениях. Все контактные данные продавцов можно найти на сайте pricecheck.co.za/shops.

Акции

PriceCheck – это платформа для поиска и сравнения. Мы не можем уточнить наличие на складе, так как эта информация не предоставляется нам продавцом. Вы можете связаться с продавцом напрямую для уточнения информации. См. Pricecheck.co.za/shops.

Цитирование

К сожалению, PriceCheck не предоставляет котировки.Для получения официального предложения свяжитесь с любым из продавцов, продающих продукт.

Оптовые закупки и скидки

Мы не можем проверить, доступны ли скидки при оптовых закупках, поскольку мы не продаем напрямую. Мы советуем вам также уточнять наличие на складе у продавца перед оптовой закупкой и будет ли предоставлена ​​скидка.
При покупке на торговой площадке PriceCheck покупайте, нажав кнопку «Добавить в корзину», ограничение количества товара на предложение зависит от уровня запасов, установленного магазином.
Магазин также несет ответственность за любые скидки, которые он хочет предложить.

Все еще нет ответа?

Напишите нам свой вопрос, и ответ будет отправлен на этот адрес …

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

POLO VIDENG M336 Кожаный портфель с блоком RFID через плечо Деловая сумка из Италии Дизайн (C-коричневый)

Об основной информации о портфеле POLO
Материал: Верхняя кожа
Дизайнер: Фрида Камерино из Италии
Цвет: Темно-коричневый
Размеры: Модель
В: 25 (Д) * 30 (В) * 8 (Ш) см или 10 (Д) * 12 (В) * 3 (Ш) дюймов Модель
C: 33 (Д) * 28 (В) * 8 (Ш) см или 13 (Д) * 11 (В) * 3 (Ш) дюймов
Размер ремешка: 59 дюймов (В) * 1.5 дюймов (Ш)
Примечания:
1. Когда вы получаете эту сумку, может ощущаться легкий запах кожи, так как она новая и неиспользованная. Вы можете открыть упаковку и положить ее в прохладное место на несколько часов, тогда запах исчезнет.
2. Из-за свойств промасленной кожи Hunter может наблюдаться некоторый переход цвета. Пожалуйста, сделайте это в первую очередь или избегайте контакта со светлыми тканями.
3. На натуральной коже могут появиться точки плесени из-за испарения воды на подкладке, особенно в летний день.Можно просто протереть влажной тканью, а затем поставить на несколько часов в проветриваемое место.
4. Пожалуйста, подтвердите размер в соответствии с нашим описанием, а не на фотографиях.
  • Роскошная воловья кожа, прочная подкладка из поли-хлопка с изготовленными на заказ деталями оборудования для гальваники.
  • Очень популярная сумка через плечо в стиле ретро с регулируемым и съемным плечевым ремнем. Размеры 13 x 11 x 3 дюйма (33 x 28 x 8 см).
  • Уникальный дизайн застежки – магнитная кнопка и молния, что делает сумку удобнее и безопаснее.
  • Многофункциональность: эта сумка подходит для работы, учебы, путешествий или бизнеса.
  • Оригинальная одежда и аксессуары POLO, разработанные в Италии. Привнесите много фантазий в вашу повседневную жизнь; Супер крутой и модный подарок для всех;

Хотите получать индивидуальные товары по оптовой цене? пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Доставка

Есть два ключевых фактора, которые повлияют на время получения ваших товаров.

1
Время обработки товара
После получения вашего заказа нам требуется некоторое время, чтобы протестировать продукт, чтобы убедиться в его качестве.Точное время обработки зависит от товара. Среднее время обработки составляет 3 рабочих дня, но это также может зависеть от состояния товара на складе. Для заказов небольшого количества время обработки составляет 1-3 дня, в то время как заказы большего количества могут потребовать 2-5 дней.
2
Способы доставки
Склад в Китае:
Тип в упаковке Страна или регион Прибытие в течение 1-7 дней Прибытие в течение 8-15 дней Прибытие в течение 16-30 дней Прибытие в течение 31-45 дней Среднее время (дни)
Незарегистрированная Авиапочта или Зарегистрированная Авиапочта США 0.52% 23,78% 69,62% 5,87% 25,63
Испания, Великобритания, Италия, Германия, Франция и Португалия 1,58% 35,8% 56,84% 5,57% 26,39
Нидерланды, Греция, Польша, Венгрия, Словакия, Чехия 5,59% 24,44% 55,84% 13.00% 27
Россия 0% 0,04% 64,94% 30,02% 39,53
Япония, Корея 0% 21,30% 68,80% 9,66% 23
Бразилия 0% 0% 23,91% 72,09% 38,6
Таиланд, Сингапур и Малайзия 0% 18.38% 54,27% 25,34% 19,03
Другие страны 0,7% 38,79% 47,94% 8,56% 23,57
Приоритетная линия США 0,43% 33,18% 65,07% 0,5% 16,43
Испания, Великобритания, Италия, Германия, Франция и Португалия 2.55% 18,21% 35,65% 34,27% 26,31
Россия 0% 0% 32,6% 65,4% 36,07
Австралия 7,67% 86,60% 5,68% 0% 11
Корея 35,54% 44,45% 19.32% 0% 11,65
Япония 95,80% 2,09% 0% 0% 6,84
Таиланд, Сингапур и Малайзия 58,96% 41,04% 0% 0% 8,45
Другие страны 22,33% 30,8% 27,62% 17.64% 18,65
Ускоренная доставка ВСЕ страны (EMS) 3,8% 46,8% 26% 15% 14,8
ВСЕ страны (DHL) 65,8% 25,75% 3,86% 0,37% 6,72
GW Склад: Обычно 3-5 дней в Великобританию, 3-7 дней в другие европейские страны.
Склад в США: Обычно 3-7 дней до адреса в США.
ES Склад: Обычно 2-5 дней в Испанию, 3-7 дней в Португалию.
Доставка со склада, ближайшего к адресу доставки, происходит быстрее. Может потребоваться дополнительная плата.
Примечание. Это общее руководство. Задержки могут быть вызваны форс-мажорными обстоятельствами, стихийными бедствиями, ненастной погодой, войной, государственными праздниками и факторами, не зависящими от нас.
Платеж

finebijou.com принимает PayPal, кредитные карты, банковский перевод и Westem Union в качестве безопасных способов оплаты.

1
Paypal
Самый удобный способ оплаты в мире.
2
Банковский перевод
Если заказ превышает 1500 долларов США, свяжитесь с нами по адресу [электронная почта защищена].
Примечание: пришлите нам номер заказа, сумму перевода, тип валюты и точную дату банковского перевода по электронной почте.

alexxlab

leave a Comment